Vertriebsnetz für das Ausland

Vertriebsnetz für das Ausland

Home » Vertriebsnetz » Vertriebsnetz für das Ausland

Suche deinen Ansprechpartner im Vertrieb

Wählen Sie das Produkt Ihres Interesses und das geografische Gebiet aus.

Agente

Per-Ake Sonnebring

(Sonnebring Engineering & Trading)

Telefon: (+46) 702 024364
E-mail: sales@sonnebring.se

Agente

Lily Georgiadou

(Industrial Applications)

Telefon: (+30) 0210 3462883/4/5
Mobil: (+30) 6944 323627
E-mail: info@tec-app.gr

Agente

Virginia Fernandez

(GoFerbo Steel)

Telefon: (+34) 944 803846
Mobil: (+34) 610 253534
E-mail: vfernandez@goferbo.com

Pittarc - Direzione Commerciale

Fausto Forabosco

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Fabricio Zattra

Telefon: (+39) 0432 062939
Mobil: (+39) 345 6095431
E-mail: fabricio.zattra@pittini.it

Agente

Alban Heuzè

(Lyonnaise de Soudage Sarl)

Telefon: (+33) 04 7835 3500
Mobil: (+33) 06 613 34772
E-mail: lyonnaisedesoudage@wanadoo.fr

Pittini - Direzione Commerciale

Vanda Maria Ferro

Telefon: (+39) 0432 062767
Mobil: (+39) 342 1455685
E-mail: vanda.ferro@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Tommaso Nassivera

Telefon: (+39) 0432 062478
Mobil: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

Agente

Aditya Rajadhyaksha

(Quest Consolidated Services Pvt. Ltd)

Telefon: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Mobil: (+91) 98 203 306 36
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Pittini - Kovinar

Sandi Pretnar

Telefon: (+39) 0432 062811
E-mail: sandi.pretnar@pittini.it
Solo per reti standard e speciali

Siat - Direzione Commerciale

Massimo Galluzzo

Telefon: (+39) 0432 062936
E-mail: siatsales@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alessandro Rottaro

Telefon: (+39) 0432 062795
Mobil: (+39) 342 1468788
E-mail: alessandro.rottaro@pittini.it

Agente

Roy Barton

Telefon: (+44) 0560 1975495
Mobil: (+44) 07971 582627
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Pittini Stahl

Luigi Morrone

Telefon: (+49) 8251 8932540
E-mail: luigi.morrone@pittini.it

Pittini Stahl

Petar Miloradov

Telefon: (+49) 8251 8932550
E-mail: andreas.kahl@pittini.it

Siat - Direzione Commerciale

Gianluigi Schonberg

Telefon: (+39) 0432 062912
E-mail: gianluigi.schonberg@pittini.it

Agente

John C Lindblom

(Nord Ferro AB)

Telefon: (+46) 705 443 042
E-mail: john@nordferro.se

Siat - Direzione Commerciale

Franca Marchesan

Telefon: (+39) 0432 062909
E-mail: franca.marchesan@pittini.it

Agente

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Claudio Zaccomer

Mobil: (+39) 331 6675725
E-mail: claudio.zaccomer@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Bastian Groeger

Telefon: (+39) 0432 062224
Mobil: (+39) 342 7694603
E-mail: bastian.groeger@pittini.it

Agente

Wojciech Borycki

(Infranova Agnieszka Borycka)

Telefon: (+48) 690 399 119
E-mail: w.borycki@infranova.pl

Pittini - Direzione Commerciale

Alexandru Stefanescu

Telefon: (+39) 0432 062249
Mobil: (+39) 366 6633540
E-mail: alexandru.stefanescu@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giulio Forabosco

Telefon: (+39) 0432 062229
Mobil: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Enrico Leban

Telefon: (+39) 0432 062248
Mobil: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Agente

Keith Dismore

(Dismore International Trading Ltd)

Telefon: (+27) 114 75 5372
Mobil: (+27) 83 701 02 22
E-mail: dismore@global.co.za

Agente

David Golan

Telefon: (+972) 506 007 349
E-mail: david.g@alpha-machines.com

Agente

Daniel Donchev

Telefon: (+359) 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Pittini - Siderprodukte

Walter Caporale

Telefon: (+41) 44 749 22 05
E-mail: wcaporale@siprostahl.ch

Agente

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Gehe zum Vertriebsnetz für ITALIEN.