Vertriebsnetz für das Ausland

Home » Vertriebsnetz » Vertriebsnetz für das Ausland

Suche deinen Ansprechpartner im Vertrieb

Wählen Sie das Produkt Ihres Interesses und das geografische Gebiet aus.

Pittini - Direzione Commerciale

Tommaso Nassivera

Telefon: (+39) 0432 062478
Mobil: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

Pittini - Kovinar

Sandi Pretnar

Telefon: (+39) 0432 062811
E-mail: sandi.pretnar@pittini.it
Solo per reti standard e speciali

Pittini - Direzione Commerciale

Vanda Maria Ferro

Telefon: (+39) 0432 062767
Mobil: (+39) 342 1455685
E-mail: vanda.ferro@pittini.it

Pittini Stahl

Andreas Kahl

Telefon: (+49) 8251 8932550
E-mail: andreas.kahl@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alessandro Rottaro

Telefon: (+39) 0432 062795
Mobil: (+39) 342 1468788
E-mail: alessandro.rottaro@pittini.it

Pittini Stahl

Luigi Morrone

Telefon: (+49) 8251 8935 540
E-mail: luigi.morrone@pittini.it

Agente

Christof Pensaert

(Plastifer BV)

Telefon: (+32) 467006591
E-mail: christof.pensaert@pittini.it

Agente

Wojciech Borycki

(Infranova Agnieszka Borycka)

Telefon: (+48) 690 399 119
E-mail: w.borycki@infranova.pl

Pittini - Direzione Commerciale

Giulio Forabosco

Telefon: (+39) 0432 062229
Mobil: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Enrico Leban

Telefon: (+39) 0432 062248
Mobil: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Sipro Siderprodukte

Walter Caporale

Telefon: (+41) 44 749 22 05
E-mail: wcaporale@siprostahl.ch

Agente

Dor Golan

Telefon: (+972) 536295587
E-mail: dor.g@alpha-machines.com

Pittini - Greece Office

Vassilis Tsintzos

Mobil: (+30) 6 944 367 506
E-mail: vtsintzos@gmail.com

Agente

Daniel Donchev

Telefon: (+359) 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Agente

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Pittini Hungary

Roberto Sarcià

Mobil: (+36) 309 507 414
E-mail: roberto.sarcia@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Elena Contardo

Telefon: (+39) 0432 062229
E-mail: elena.contardo@pittini.it

Agente

John C Lindblom

(Nord Ferro AB)

Telefon: (+46) 705 443 042
E-mail: john@nordferro.se

Agente

Mirko Vuckovic

Mobil: (+381) 63 339010
Telefon: (+381) 114 090 740
E-mail: mirko.vuckovic@pittini.it

Pittini - Bstg

Jochen Stuck

Telefon: (+43) 6645239665
E-mail: jochen.stuck@pittini.it
Solo per reti standard e a misura

Agente

Raymond Vassallo

(J M Vassallo Ltd)

Telefon: (+356) 21 467 421
E-mail: rv@jmvibro.com

Agente

Ilir Dashi

Mobil: (+39) 335 672023003
E-mail: ilirdashi2012@gmail.com

Agente

Giorgio Vercelli

Telefon: (+39) 011 9983197
E-mail: giorgio.vercelli@pittini.it

Agente

Dorin Lazar

(Bautech Steel)

Telefon: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

Gehe zum Vertriebsnetz für ITALIEN.

Kontaktieren Sie das Vetriebsnetzwerk

Füllen Sie das untenstehende Formular für Ihre Anfragen aus und um weitere Informationen über unsere Produkte zu erhalten.

    Wählen Sie den Markt
    Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung