Vertriebsnetz für das Ausland

Home » Vertriebsnetz » Vertriebsnetz für das Ausland

Suche deinen Ansprechpartner im Vertrieb

Wählen Sie das Produkt Ihres Interesses und das geografische Gebiet aus.

Pittini - Direzione Commerciale

Fabricio Zattra

Telefon: (+39) 0432 062939
Mobil: (+39) 345 6095431
E-mail: fabricio.zattra@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Claudio Zaccomer

Mobil: (+39) 331 6675725
E-mail: claudio.zaccomer@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Bastian Groeger

Telefon: (+39) 0432 062224
Mobil: (+39) 342 7694603
E-mail: bastian.groeger@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alexandru Stefanescu

Telefon: (+39) 0432 062249
Mobil: (+39) 366 6633540
E-mail: alexandru.stefanescu@pittini.it

Pittini - Greece Office

Vassilis Tsintzos

Mobil: (+30) 6 944 367 506
E-mail: vtsintzos@gmail.com

Pittini Hungary

Roberto Sarcià

Mobil: (+36) 309 507 414
E-mail: roberto.sarcia@pittini.it

Agente

Mirko Vuckovic

Mobil: (+381) 63 339010
Telefon: (+381) 114 090 740
E-mail: mirko.vuckovic@pittini.it

Agente

Ilir Dashi

Mobil: (+39) 335 672023003
E-mail: ilirdashi2012@gmail.com

Agente

Dorin Lazar

(Bautech Steel)

Telefon: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

Agente

Daniel Donchev

Telefon: (+359) 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Agente

Antonio Gori

Telefon: (+39) 0432 575142
Mobil: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Pittini Siderprodukte

Rainer Krumtünger

Telefon: (+49) 2248 6041 440
Mobil: (+49) 173 238 7601
E-mail: rkrumtuenger@siprostahl.ch

Gehe zum Vertriebsnetz für ITALIEN.

Kontaktieren Sie das Vetriebsnetzwerk

Füllen Sie das untenstehende Formular für Ihre Anfragen aus und um weitere Informationen über unsere Produkte zu erhalten.

    Wählen Sie den Markt
    Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung