Italian Sales Network

Italian Sales Network

Home » Sales Network » Italian Sales Network

Our sales network is always there for you and provide all customers with close presence and continous support.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Siat - Direzione Commerciale

Adolfo Tiso

Phone: (+39) 0432 062944
Mobile: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Agente

Alessandro Marcolin

Phone: (+39) 051 846685
Mobile: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Agente

Alessandro Pepe

Phone: (+39) 095 0905743
Mobile: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Agente

Alessandro Ragusa

Mobile: (+39) 339 1784639
E-mail: alessandrorag@hotmail.com

Agente

Danilo Mazzanti

(Mdd Air S.r.l.)

Phone: (+39) 071.660157
Mobile: (+39) 348.7080938
E-mail: info@mddsrl.it

Pittini - Direzione Commerciale

Dario Camporese

Phone: (+39) 0432 062211
Mobile: (+39) 342 3911600
E-mail: dario.camporese@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Davide Di Fant

Phone: (+39) 0432 062922
Mobile: (+39) 347 3401380
E-mail: davide.difant@pittini.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Phone: (+39) 011 3170850
Mobile: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Pittini - Direzione Commerciale

Ernesto Venturini

Mobile: (+39) 335 1238228
E-mail: ernesto.venturini@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Fausto Forabosco

Phone: (+39) 0432 062922
Mobile: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Federico Mattioli

(Saldoteck Srl)

Phone: (+39) 049 9730203
Mobile: (+39) 348 3661656
E-mail: commerciale@saldoteck.net

Agente

Francesco Montagna

Mobile: (+39) 337 456712
E-mail: francescomontagnabz@gmail.com

 

Pittini - Direzione Commerciale

Franco Di Filippo

Mobile: (+39) 349 1317172
E-mail: franco.difilippo@pittini.it

Agente

Gaetano Costanzo

(Feracciaio S.r.l.)

Phone: (+39) 085 4511193
Mobile: (+39) 335 6236317
E-mail: feracciaio@pittini.it

Agente

Gianni Gadignani

(Eurotrading S.r.l.)

Phone: (+39) 051 776308
Mobile: (+39) 335 7318310
E-mail: info@eurotrading.bologna.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giovanni Bairo

Mobile: (+39) 340 4915538
E-mail: giovanni.bairo@pittini.it

Agente

Giovanni Mattiussi

Mobile: (+39) 348 2635363
E-mail: mattiussigiovanni@gmail.com

Pittini - Direzione Commerciale

Giuseppe Capobianco

Mobile: (+39) 347 9606933
E-mail: giuseppe.capobianco@pittini.it

Agente

Lorenzo Muratori

Phone: (+39) 0744 813531
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Luciano Maculan

(Gemat 3000 S.r.l.)

Phone: (+39) 071 9174797
Mobile: (+39) 335 5754453
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Agente

Marco Liuzzi

(Liuzzi Rappresentanze S.n.c.)

Phone: (+39) 080 4393666
Mobile: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Agente

Michele Dori

(Daiko Welding)

Phone: (+39) 0422 796367
Mobile: (+39) 348 8063308
E-mail: magazzinotv@daikowelding.com

Pittarc - Direzione Commerciale

Paolo Pintabona

Phone: (+39) 0432 062922
Mobile: (+39) 342 1283202
E-mail: paolo.pintabona@pittini.it

Agente

Paolo Puricelli

Mobile: (+39) 335 5201753
E-mail: paolo.puricelli@tin.it

Agente

Paolo Serafin

Phone: (+39) 049 8976125
Mobile: (+39) 335 6172321
E-mail: paoloserafin@yahoo.com

Agente

Pasquale Bozza

(Iron Service)

Mobile: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Agente

Pasquale Bozza

Mobile: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Agente

Pompeo Marzocchetti

Mobile: (+39) 342 1283202
E-mail: marzocchettip@gmail.com

Test descrizione inglese

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Phone: (+39) 011 9973940
Mobile: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Phone: (+39) 011 9973940
Mobile: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Select ESTERO Sales Network.

Contatta la rete vendita

Compila il modulo sottostante per le tue richieste e per richiedere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

Select the market
I accept the Newsletter Policy