Rete Vendita Edilizia

Home » Prodotti » Edilizia » Rete Vendita Edilizia

Estero

La forza vendita del Gruppo Pittini nel mondo garantisce un servizio affidabile e a misura per te. Contatta il referente specializzato nella vendita di acciaio per Edilizia.

Area geografica
Referente

Ferriere Nord S.p.A.

Tel: (+39) 0432 062478
Cell: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

Pittini Stahl GmbH

Tel: (+39) 0432 062871
Cell: (+39) 342 1060884
E-mail: petar.miloradov@pittini.it

Ferriere Nord S.p.A.

Tel: (+39) 0432 062248
Cell: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Roberto Sarcià

Tel: (+36) 1 4779952
Cell: (+36) 309 507 414
E-mail: roberto.sarcia@pittini.it

Nord Ferro AB

Cell: (+46) 70 544 3042
E-mail: john@nordferro.se

Nord Ferro AB

Cell: (+46) 70 544 3042
E-mail: john@nordferro.se

Giorgio Vercelli

Tel: (+39) 011 9983197
E-mail: vercelli@plastypiemonte.it

Ferriere Nord S.p.A.

Tel: (+39) 0432 062478
Cell: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

SIPRO Siderprodukte AG

Tel: (+41) 44 749 22 05
E-mail: wcaporale@siprostahl.ch

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cell: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cell: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Mirko Vuckovic

Tel: (+39) 0432 575142
Cell: (+381) 114 090 740
E-mail: mirko.vuckovic@pittini.it

Pittini Greece Representative Office

Cell: 0030 6 944 367 506
E-mail: vtsintzos@gmail.com

Dorin Lazar

Cell: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

David Golan

Tel: (+972) 506 007 349
E-mail: david.g@alpha-machines.com

Ferriere Nord S.p.A.

Tel: (+39) 0432 062248
Cell: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Ilir Dashi

Cell: (+39) 335 672023003
E-mail: ilirdashi2012@gmail.com

Daniel Donchev

Cell: (+39) 359 884535354
E-mail: daniel.donchev@pittini.it

Infranova Agnieszka Borycka

Cell: (+48) 690 399 119
E-mail: w.borycki@infranova.pl

J M Vassallo Vibro Steel Limited

Cell: (+356) 21 467 421
E-mail: rv@jmvibro.com

Forabosco Giulio

Tel: (+39) 0432 062229
Cell: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Forabosco Giulio

Tel: (+39) 0432 062229
Cell: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Contatta il nostro reparto commerciale:

Vendite Italia

Zona industriale Rivoli – 33010 Osoppo (UD)
Tel: (+39) 0432 062447
E-mail: commercialefn@pittini.it

 

Export Sales Department

Zona industriale Rivoli – 33010 Osoppo (UD)
Tel: (+39) 0432 062871
E-mail: sales@pittini.it

 

Wire Rod Sales Department

Zona industriale Rivoli – 33010 Osoppo (UD)
Tel: (+39) 0432 062271
E-mail: wirerodsales@pittini.it

 

 

Italia

La forza vendita del Gruppo Pittini sul territorio italiano garantisce un servizio affidabile e a misura per te. Contatta il referente specializzato nella vendita di acciaio per Edilizia.

Area geografica
Referente

Mattiussi Giovanni

Matiussi Giovanni
Cell: (+39) 348 2635363
E-mail: mattiussigiovanni@gmail.com

Sede Commerciale Veneto

Gloria Trevisan
Tel: (+39) 049 9303446
E-mail: gloria.trevisan@pittini.it

Dario Camporese
Cell: (+39) 342 3911600
Tel: (+39) 0432 062211
E-mail: dario.camporese@pittini.it

Francesco Montagna

Francesco Montagna
Cell:
(+39) 337 456712
E-mail: francesco.montagna68@gmail.com

Incosider S.R.L

Bresciani Simone
Tel: (+39) 030 7704640
Cell: (+39) 335 1235494
Fax: (+39) 030 7703986
E-mail: lorenza.gallostampino@incosider.it

Siderpiemonte

Mariotti Riccardo
Tel: (+39) 011 9973940
Cell: (+39) 335 6961496
Fax: (+39) 011 9982007
E-mail: info@siderpiemonte.it

Siderpiemonte

Mariotti Riccardo
Tel: (+39) 011 9973940
Cell: (+39) 335 6961496
Fax: (+39) 011 9982007
E-mail: info@siderpiemonte.it

Siderpiemonte

Mariotti Riccardo
Tel: (+39) 011 9973940
Cell: (+39) 335 6961496
Fax: (+39) 011 9982007
E-mail: info@siderpiemonte.it

Siderpiemonte

Mariotti Riccardo
Tel: (+39) 011 9973940
Cell: (+39) 335 6961496
Fax: (+39) 011 9982007
E-mail: info@siderpiemonte.it

Bucchi Augusto

Bucchi Simone
Tel: (+39) 055 8068012
Cell: (+39) 328 8353597
Fax: (+39) 055 8078098
E-mail: simonebucchi@bucchiaugusto.it; federico@bucchiaugusto.it

Bucchi Augusto

Bucchi Simone
Tel: (+39) 055 8068012
Cell: (+39) 328 8353597
Fax: (+39) 055 8078098
E-mail: simonebucchi@bucchiaugusto.it; federico@bucchiaugusto.it

Gemat 3000

Maculan Luciano
Tel: (+39) 071 9174797
Cell: (+39) 335 5754453
Fax: (+39) 071 9174804
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Bucchi Augusto

Bucchi Simone
Tel: (+39) 055 8068012
Cell: (+39) 328 8353597
Fax: (+39) 055 8078098
E-mail: simonebucchi@bucchiaugusto.it; federico@bucchiaugusto.it

Gemat 3000

Maculan Luciano
Tel: (+39) 071 9174797
Cell: (+39) 335 5754453
Fax: (+39) 071 9174804
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Gemat 3000

Maculan Luciano
Tel: (+39) 071 9174797
Cell: (+39) 335 5754453
Fax: (+39) 071 9174804
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Ragusa Alessandro

Ragusa Alessandro
Cell: (+39) 339 1784639
E-mail: alessandro.ragusa@pittini.it

Feracciaio

Costanzo Gaetano
Tel: (+39) 085 4511193
Cell: (+39) 335 6236317
E-mail
: feracciaio@pittini.it

Feracciaio

Costanza Gaetano
Tel: (+39) 085 4511193
Cell: (+39) 335 6236317
E-mail
: feracciaio@pittini.it

Sede Commerciale Campania

Basso Alessandro
Cell: (+39) 348 2904375
E-mail: giuseppe.capobianco@pittini.it

Capobianco Giuseppe
Cell: (+39) 347 9606933
E-mail: giuseppe.capobianco@pittini.it

Liuzzi Rappresentanze

Liuzzi Vincenzo, Marco, Leonardo
Tel: (+39) 080 4393666
Cell: (+39) 347 4495885 (Marco)
Cell: (+39) 335 443840 (Vincenzo)
Fax: (+39) 080-4393902
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Liuzzi Rappresentanze

Liuzzi Vincenzo, Marco, Leonardo
Tel: (+39) 080 4393666
Cell: (+39) 347 4495885 (Marco)
Cell: (+39) 335 443840 (Vincenzo)
Fax: (+39) 080-4393902
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Iron Service

Pasquale Bozza
Cell: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Salvatore Deraco

Salvatore Deraco
Cell:
(+39) 333 8007264
E-mail:
info@agensideraco.com

Pepe Alessandro

Pepe Alessandro
Tel: (+39) 095 0905743
Cell: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Vendite Italia

Benedetti Elena
Phone: (+39) 0432 062210
E-mail: commercialefn@pittini.it

Mercanti Eleonora
Phone: (+39) 0432 062886
E-mail: commercialefn@pittini.it