Rete Vendita Italia

Rete Vendita Italia

Home » Rete Vendita » Rete Vendita Italia

La nostra rete vendita garantisce vicinanza e costante supporto a tutti i nostri clienti in Italia.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Siat - Direzione Commerciale

Adolfo Tiso

Tel: (+39) 0432 062944
Cel: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Agente

Alessandro Marcolin

Tel: (+39) 051 846685
Cel: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Agente

Alessandro Pepe

Tel: (+39) 095 0905743
Cel: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Agente

Alessandro Ragusa

Cel: (+39) 339 1784639
E-mail: alessandrorag@hotmail.com

Agente

Danilo Mazzanti

(Mdd Air S.r.l.)

Tel: (+39) 071.660157
Cel: (+39) 348.7080938
E-mail: info@mddsrl.it

Pittini - Direzione Commerciale

Dario Camporese

Tel: (+39) 0432 062211
Cel: (+39) 342 3911600
E-mail: dario.camporese@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Davide Di Fant

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 347 3401380
E-mail: davide.difant@pittini.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Tel: (+39) 011 3170850
Cel: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Pittini - Direzione Commerciale

Ernesto Venturini

Cel: (+39) 335 1238228
E-mail: ernesto.venturini@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Fausto Forabosco

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Federico Mattioli

(Saldoteck Srl)

Tel: (+39) 049 9730203
Cel: (+39) 348 3661656
E-mail: commerciale@saldoteck.net

Agente

Francesco Montagna

Cel: (+39) 337 456712
E-mail: francescomontagnabz@gmail.com

Pittini - Direzione Commerciale

Franco Di Filippo

Cel: (+39) 349 1317172
E-mail: franco.difilippo@pittini.it

Agente

Gaetano Costanzo

(Feracciaio S.r.l.)

Tel: (+39) 085 4511193
Cel: (+39) 335 6236317
E-mail: feracciaio@pittini.it

Agente

Gianni Gadignani

(Eurotrading S.r.l.)

Tel: (+39) 051 776308
Cel: (+39) 335 7318310
E-mail: info@eurotrading.bologna.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giovanni Bairo

Cel: (+39) 340 4915538
E-mail: giovanni.bairo@pittini.it

Agente

Giovanni Mattiussi

Cel: (+39) 348 2635363
E-mail: mattiussigiovanni@gmail.com

Pittini - Direzione Commerciale

Giuseppe Capobianco

Cel: (+39) 347 9606933
E-mail: giuseppe.capobianco@pittini.it

Agente

Lorenzo Muratori

Tel: (+39) 0744 813531
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Luciano Maculan

(Gemat 3000 S.r.l.)

Tel: (+39) 071 9174797
Cel: (+39) 335 5754453
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Agente

Marco Liuzzi

(Liuzzi Rappresentanze S.n.c.)

Tel: (+39) 080 4393666
Cel: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Agente

Michele Dori

(Daiko Welding)

Tel: (+39) 0422 796367
Cel: (+39) 348 8063308
E-mail: magazzinotv@daikowelding.com

Pittarc - Direzione Commerciale

Paolo Pintabona

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 342 1283202
E-mail: paolo.pintabona@pittini.it

Agente

Paolo Puricelli

Cel: (+39) 335 5201753
E-mail: paolo.puricelli@tin.it

Agente

Paolo Serafin

Tel: (+39) 049 8976125
Cel: (+39) 335 6172321
E-mail: paoloserafin@yahoo.com

Agente

Pasquale Bozza

Cel: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Agente

Pasquale Bozza

(Iron Service)

Cel: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@alice.it

Agente

Pompeo Marzocchetti

Cel: (+39) 342 1283202
E-mail: marzocchettip@gmail.com

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Tel: (+39) 011 9973940
Cel: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Tel: (+39) 011 9973940
Cel: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Vai alla Rete Vendita ESTERO.

Contatta la rete vendita

Compila il modulo sottostante per le tue richieste e per richiedere maggiori informazioni sui nostri prodotti.

Seleziona il mercato
Accetto la Privacy Policy