Rete Vendita Estero

Rete Vendita Estero

Home » Rete Vendita » Rete Vendita Estero

La nostra rete vendita garantisce vicinanza e costante supporto a tutti i nostri clienti nel mondo.

Cerca il tuo referente commerciale

Seleziona il prodotto di tuo interesse e l'area geografica di riferimento.

Pittini - Direzione Commerciale

Enrico Leban

Tel: (+39) 0432 062248
Cel: (+39) 335 6004574
E-mail: enrico.leban@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Fabricio Zattra

Tel: (+39) 0432 062939
Cel: (+39) 345 6095431
E-mail: fabricio.zattra@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Fausto Forabosco

Tel: (+39) 0432 062922
Cel: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Virginia Fernandez

(GoFerbo Steel)

Tel: (+34) 944 803846
Cel: (+34) 610 253534
E-mail: vfernandez@goferbo.com

Agente

Lily Georgiadou

(Industrial Applications)

Tel: (+30) 0210 3462883/4/5
Cel: (+30) 6944 323627
E-mail: info@tec-app.gr

Agente

Per-Ake Sonnebring

(Sonnebring Engineering & Trading)

Tel: (+46) 702 024364
E-mail: sales@sonnebring.se

Agente

Keith Dismore

(Dismore International Trading Ltd)

Tel: (+27) 114 75 5372
Cel: (+27) 83 701 02 22
E-mail: dismore@global.co.za

Pittini - Direzione Commerciale

Vanda Maria Ferro

Tel: (+39) 0432 062767
Cel: (+39) 342 1455685
E-mail: vanda.ferro@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giulio Forabosco

Tel: (+39) 0432 062229
Cel: (+39) 329 5960600
E-mail: giulio.forabosco@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Elena Contardo

Tel: (+39) 0432 062229
E-mail: elena.contardo@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alessandro Rottaro

Tel: (+39) 0432 062795
Cel: (+39) 342 1468788
E-mail: alessandro.rottaro@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Alexandru Stefanescu

Tel: (+39) 0432 062249
Cel: (+39) 366 6633540
E-mail: alexandru.stefanescu@pittini.it

Agente

Wojciech Borycki

(Infranova Agnieszka Borycka)

Tel: (+48) 690 399 119
E-mail: w.borycki@infranova.pl

Pittini Stahl

Luigi Morrone

Tel: (+49) 8251 8932540
E-mail: luigi.morrone@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Bastian Groeger

Tel: (+39) 0432 062224
Cel: (+39) 342 7694603
E-mail: bastian.groeger@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Claudio Zaccomer

Cel: (+39) 331 6675725
E-mail: claudio.zaccomer@pittini.it

Agente

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Siat - Direzione Commerciale

Franca Marchesan

Tel: (+39) 0432 062909
E-mail: franca.marchesan@pittini.it

Agente

John C Lindblom

(Nord Ferro AB)

Tel: (+46) 705 443 042
E-mail: john@nordferro.se

Siat - Direzione Commerciale

Gianluigi Schonberg

Tel: (+39) 0432 062912
E-mail: gianluigi.schonberg@pittini.it

Pittini Stahl

Andreas Kahl

Tel: (+49) 8251 8932550
E-mail: andreas.kahl@pittini.it

Agente

Roy Barton

Tel: (+44) 0560 1975495
Cel: (+44) 07971 582627
E-mail: roy.barton8@btopenworld.com

Siat - Direzione Commerciale

Massimo Galluzzo

Tel: (+39) 0432 062936
E-mail: siatsales@pittini.it

Pittini - Kovinar

Sandi Pretnar

Tel: (+39) 0432 062811
E-mail: sandi.pretnar@pittini.it
Solo per reti standard e speciali

Agente

Aditya Rajadhyaksha

(Quest Consolidated Services Pvt. Ltd)

Tel: (+91) 22 4035 8900/01/02/03 – (+91) 22 403 589 99
Cel: (+91) 98 203 306 36
E-mail: aditya@questgroup.co.in

Pittini - Direzione Commerciale

Tommaso Nassivera

Tel: (+39) 0432 062478
Cel: (+39) 345 8308932
E-mail: tommaso.nassivera@pittini.it

Agente

Alban Heuzè

(Lyonnaise de Soudage Sarl)

Tel: (+33) 04 7835 3500
Cel: (+33) 06 613 34772
E-mail: lyonnaisedesoudage@wanadoo.fr

Sipro Siderprodukte

Walter Caporale

Tel: (+41) 44 749 22 05
E-mail: wcaporale@siprostahl.ch

Agente

Dorin Lazar

(Bautech Steel)

Tel: (+40) 757 023 409
E-mail: dorin.lazar@bautechsteel.ro

Agente

Antonio Gori

Tel: (+39) 0432 575142
Cel: (+39) 335 6004201
E-mail: a.gori@pittini.it

Vai alla Rete Vendita ITALIA.