Vertriebsnetz für Italien

Vertriebsnetz für Italien

Home » Vertriebsnetz » Vertriebsnetz für Italien

Unser Vertriebsnetz garantiert Nähe und stetige Unterstützung für alle Kunden in der ganzen Welt.

Suche deinen Ansprechpartner im Vertrieb

Wählen Sie das Produkt Ihres Interesses und das geografische Gebiet aus.

Siat - Direzione Commerciale

Adolfo Tiso

Telefon: (+39) 0432 062944
Mobil: (+39) 345 5874283
E-mail: adolfo.tiso@pittini.it

Agente

Alessandro Marcolin

Telefon: (+39) 051 846685
Mobil: (+39) 335 340683
E-mail: marcolinrappresentanze@gmail.com

Agente

Alessandro Pepe

Telefon: (+39) 095 0905743
Mobil: (+39) 348 7508334
E-mail: alessandro.pepe.ct@gmail.com

Agente

Alessandro Ragusa

Mobil: (+39) 339 1784639
E-mail: alessandrorag@hotmail.com

Agente

Danilo Mazzanti

(Mdd Air S.r.l.)

Telefon: (+39) 071 660157
Mobil: (+39) 348 7080938
E-mail: info@mddsrl.it

Pittini - Direzione Commerciale

Dario Camporese

Telefon: (+39) 0432 062211
Mobil: (+39) 342 3911600
E-mail: dario.camporese@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Davide Di Fant

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 347 3401380
E-mail: davide.difant@pittini.it

Agente

Enrico Predebon

(Velmat S.r.l.)

Telefon: (+39) 011 3170850
Mobil: (+39) 335 5248841
E-mail: info@velmat.it

Pittini - Direzione Commerciale

Ernesto Venturini

Mobil: (+39) 335 1238228
E-mail: ernesto.venturini@pittini.it

Pittarc - Direzione Commerciale

Fausto Forabosco

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 340 0731685
E-mail: fausto.forabosco@pittini.it

Agente

Francesco Montagna

Mobil: (+39) 337 456712
E-mail: francescomontagnabz@gmail.com

 

Agente

Francesco Raggiotto

Airgas Nordest srl

Telefon: (+39) 041 920143
Mobil: (+39) 338 7634168
E-mail: francesco.raggiotto@airgasnordest.com

Pittini - Direzione Commerciale

Franco Di Filippo

Mobil: (+39) 349 1317172
E-mail: franco.difilippo@pittini.it

Agente

Gaetano Costanzo

(Feracciaio S.r.l.)

Telefon: (+39) 085 4511193
Mobil: (+39) 335 6236317
E-mail: feracciaio@pittini.it

Pittini - Direzione Commerciale

Giovanni Bairo

Mobil: (+39) 340 4915538
E-mail: giovanni.bairo@pittini.it

Agente

Giovanni Mattiussi

Mobil: (+39) 348 2635363
E-mail: mattiussigiovanni@gmail.com

Pittini - Direzione Commerciale

Giuseppe Capobianco

Mobil: (+39) 347 9606933
E-mail: giuseppe.capobianco@pittini.it

Agente

Lorenzo Muratori

Telefon: (+39) 0744 813531
Mobil: (+39) 333 4020483
E-mail: saldumbra@libero.it

Agente

Luciano Maculan

(Gemat 3000 S.r.l.)

Telefon: (+39) 071 9174797
Mobil: (+39) 335 5754453
E-mail: luciano@maculansiderurgia.it

Agente

Marco Liuzzi

(Liuzzi Rappresentanze S.n.c.)

Telefon: (+39) 080 4393666
Mobil: (+39) 347 4495885
E-mail: marco.liuzzi@pittini.it

Agente

Massimo Gualtieri

Mobil: (+39) 380 2616067
E-mail: massimo.gualtieri@fiorentiniwelding.it

Agente

Maurizio Cappelli

Mobil: (+39) 327 3645338
E-mail: mcsaldatura@gmail.com

Pittarc - Direzione Commerciale

Paolo Pintabona

Telefon: (+39) 0432 062922
Mobil: (+39) 342 1283202
E-mail: paolo.pintabona@pittini.it

Agente

Paolo Puricelli

Mobil: (+39) 335 5201753
E-mail: paolo.puricelli@tin.it

Agente

Paolo Serafin

Telefon: (+39) 049 8976125
Mobil: (+39) 335 6172321
E-mail: paoloserafin@yahoo.com

Agente

Pasquale Bozza

(Iron Service)

Mobil: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@icloud.com

Agente

Pasquale Bozza

Mobil: (+39) 335 8443103
E-mail: pabozza@icloud.com

Agente

Pompeo Marzocchetti

Mobil: (+39) 348 2496509
E-mail: marzocchettip@gmail.com

Test descrizione tedesco

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Telefon: (+39) 011 9973940
Mobil: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Agente

Riccardo Mariotti

(Siderpiemonte S.a.s.)

Telefon: (+39) 011 9973940
Mobil: (+39) 335 6961496
E-mail: info@siderpiemonte.it

Gehe zum Vertriebsnetz für das AUSLAND.

Contatta la rete vendita

Füllen Sie das untenstehende Formular für Ihre Anfragen aus und um weitere Informationen über unsere Produkte zu erhalten.

    Wählen Sie den Markt
    Ich akzeptiere die Datenschutzerklärung